PK Vorstand

Geschäftsstelle

Vereinigung der Pfälzer Kletterer e.V

Hinter Winkel 3
76855 Annweiler

Telefon: 06346 8543

e-Mail : info@pfaelzer-kletterer.de
wikipedia : Pfälzer Kletterer

Bankverbindung: DE44 5425 0010 0000 0001 25

Der aktuelle Vorstand

Posten
Präsident: Günter Reinhardt praesident@pfaelzer-kletterer.de
Vizepräsident: Johannes Kerner vize@pfaelzer-kletterer.de
Schriftführer: Pedro Magin schriftfuehrer@pfaelzer-kletterer.de
Rechnungsführer: Fred Sonderschäfer kassenwart@pfaelzer-kletterer.de
Pressereferentin: Martina Weber pressewart@pfaelzer-kletterer.de
Umweltreferent: Lukas umweltreferent@pfaelzer-kletterer.de
Jugendwart: Karl Peter Denzer jugendwart@pfaelzer-kletterer.de
Felswart: Hans-Jürgen Cron felswart@pfaelzer-kletterer.de
Gipfelbuchwart: Karsten Wolff gipfelbuchwart@pfaelzer-kletterer.de
Tourenwart: Thomas Frisch tourenwart@pfaelzer-kletterer.de
Hüttenwart: Michael Meyer huettenwart@pfaelzer-kletterer.de
Lichtbildwart: Gerd Sonderschäfer lichtbildwart@pfaelzer-kletterer.de .
Vereinsveranstaltungen (Festwart): Susanne Obermeyer veranstaltung@pfaelzer-kletterer.de .
Beisitzer: Rainer Scharfenberger beisitzer@pfaelzer-kletterer.de .
webmaster: webmaster@pfaelzer-kletterer.de